image description

МЧС Республики Беларусь

Быть новой редакции Устава!

1361
Быть новой редакции Устава!

Центральным Советом Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» подготовлена новая редакция Устава.

Последняя его корректировка была произведена в 2007 году. За 10 лет в законодательную базу, связанную с ветеранами и общественными объединениями, внесено ряд изменений и дополнений.

Электронная версия Устава размещена на сайте МЧС на странице БОО «Спасатель». Это позволит каждому небезразличному к ветеранскому движению и к родной службе пенсионеру и работнику органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь ознакомиться с новой редакцией документа и при необходимости внести свои предложения.

Ознакомление и обсуждение новой редакции Устава проводится и в Могилёвском областном отделении БОО «Спасатель».  В основном члены ветеранской организации знакомятся с Уставом дома, а затем с вопросами и предложениями приходят в областное отделение.

Для того, чтобы с новой редакцией Устава могли ознакомиться во всех районных ветеранских организациях, во все территориальные управления была направлена его электронная версия и подробная информация, а также просьба организовать с ветеранами и руководством отделов ознакомление с проектом Устава и представить свои замечания и предложения в Могилёвское областное отделение БОО «Спасатель».

Массовое и детальное обсуждение Устава  во всех районных, городских и областных отделениях позволит максимально учесть все необходимые законодательно-правовые и практические аспекты для успешной работы Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель».

Председатель Могилёвского областного отделения БОО «Спасатель» Б.Б.Протас

 

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть