image description

МЧС Республики Беларусь

Работник УГЗ МЧС стал лауреатом Республиканского конкурса в номинации «Лучшая научная работа молодых ученых»

2539
Работник УГЗ МЧС стал лауреатом Республиканского конкурса в номинации «Лучшая научная работа молодых ученых»

Диплом лауреата Республиканского конкурса, посвященного году науки, в номинации «Лучшая научная работа молодых ученых» награжден Александр Лукьянов, старший инспектор сектора международного сотрудничества Университета гражданской защиты МЧС за работу «Нанокомпозитные материалы на основе полиэфира и полиамида, обладающие перманентной огнестойкостью». 

Вручение награды прошло в Президиуме Национальной академии наук Беларуси во время торжественного собрания, посвященного Дню белорусской науки.

Напомним, Национальная академия наук Беларуси подвела итоги республиканских конкурсов, посвященных Году науки. В конкурсах разных номинаций на соискание премий было выдвинуто 65 работ, которые представили НАН Беларуси, Министерство образования, Министерство здравоохранения, МЧС, а также другие организации.

Во время мероприятия Приказом Министра по чрезвычайным ситуациям за значительный вклад в выполнение научных исследований и разработок по проблемам безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций, активное участие в проведении поисковых работ и совместных учений на Белорусской АЭС, а также в связи с празднованием Дня белорусской науки были награждены лучшие работники научно-практического центра НАН Беларуси.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть