image description

МЧС Республики Беларусь

Завершилось первенство БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту

2227

С 14 по 16 февраля в филиале Институт переподготовки и повышения квалификации УГЗ проходило первенство БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров), девушек (юниорок) и женщин в помещениях.

В заключительный день соревнований за медали в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице в этажи учебной башни» боролись юноши младшей и средней возрастных групп, а также юниоры.

По итогам соревнований в младшей возрастной группе победу одержал Александр Ткач из Гродно. Вторым стал Аркадий Кукшин из Витебска, третьим – Степан Великов из Минской области.

В средней возрастной группе «золото» у Станислава Перевозникова из Университета гражданской защиты. Илья Бондаренко из Минска занял второе место. Тройку замкнул Александр Клишевич, представляющий Минское областное управление МЧС.

Среди юниоров первые две ступеньки пьедестала заняли спортсмены из Минской области – Евгений Железнов и Валентин Козинин соответственно. Третьим пришел Даниил Ломейко, представляющий столицу.

В общекомандном зачете среди юношей «золото» взяли спортсмены из Витебского областного управления МЧС. Вторыми стали гродненцы. Третье место – у УГЗ.

В общекомандном зачете среди девушек первое место у представительниц Минского областного управления МЧС. «Серебро» у спортсменок из Витебской области. Тройку замкнули гомельчанки.

В церемонии награждения победителей и призеров соревнований принял участие Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть