image description

МЧС Республики Беларусь

Владимир Ващенко во время субботника работал на "малой родине"

4743

В рамках «Года малой родины» Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко участвовал в республиканском субботнике на своей малой родине в Городокском районе.

Основным местом благоустройства Городокского района стала территория у местного дома культуры в населенном пункте Бычиха.

Здесь руководитель МЧС совместно с работниками территориального управления занялись благоустройством территории и высадили деревья. К спасателям присоединился председатель Городокского районного исполнительного комитета Петр Карабач.

По окончании работ представители местных органов власти и МЧС направились в Бычихинскую среднюю школу, которую глава МЧС не забывает во время своих посещений и оказывает помощь. Здесь сегодня «кипела» работа: преподавательский состав оформлял клумбы, ремонтировали оборудование на стадионе. На помощь подоспели спасатели во главе с руководителем ведомства. Физический труд завершился вручением полезных подарков от главы МЧС для школы, и, конечно же, сладких подарков для учеников 1-4 классов.

Кроме того, уже стало традицией, что в рамках областного и республиканского субботника спасатели Витебщины оказывают помощь в благоустройстве территории областному реабилитационному дому ребенка, а также оказывают посильную материальную помощь.

Спасатели по всей республике принимают участие в субботнике.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть