image description

МЧС Республики Беларусь

Viber-сообщество МЧС Беларуси: нас уже почти 70 тысяч

1148
Viber-сообщество МЧС Беларуси: нас уже почти 70 тысяч

Менее месяца потребовалось, чтобы участниками официального сообщества МЧС Беларуси в Viber стали почти 70 тысяч человек. Группа была создана с целью оперативного информирования о чрезвычайных ситуациях.

Благодаря тому, что в сообщество попадает только самая актуальная и необходимая информация, подписчикам удобно ориентироваться в ленте новостей, поэтому они и не ставят уведомления на «mute».

Параллельно с этим в мессенджере появился бесплатный стикерпак от спасателей с героями мультфильма «Волшебная книга». Набор из 22 стикеров дает возможность не только оригинально выразить свои эмоции и поделиться ими с друзьями, но еще и напомнить о безопасности. Умный Бобер, беспокойная Птичка, любознательный Заяц и невезучий Волк уже успели полюбиться не только самой требовательной аудитории – детям, но и их родителям. Так, всего менее чем за год мультфильм разошелся в сети Интернет более 2 миллионов раз.

Успейте стать счастливым обладателем бесплатного стикерпака от МЧС Беларуси, ведь набор будет доступен только до 25 июля. Для его загрузки переходите по следующей ссылке. К слову, вы получите не только сам стикерпак, но и автоматически станете подписчиком Viber-сообщества.

Широкий информационный охват – важнейший инструмент при оповещении населения о чрезвычайных ситуациях. Предупредить об опасности максимально быстро в условиях ограниченного времени – первостепенная задача МЧС. Viber, с учетом новых технологических возможностей – лучшая площадка для этого.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть