image description

МЧС Республики Беларусь

Встреча с трудовым коллективом Слуцкого комбината хлебопродуктов

2561

Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Геннадий Ласута встретился с трудовым коллективом ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» и рассказал работникам предприятия основные причины возникновения пожаров и гибели людей от них.

Руководитель обратил внимание и на мало кому известные факты семикратного увеличения вероятности возникновения пожара в домовладении, в котором проживает курящий человек. Из зала звучало много вопросов, была предоставлена возможность дискутировать на многие полезные темы. На встрече также присутствовал начальник Минского областного управления МЧС Сергей Лапанович.

Работникам предприятия была предоставлена возможность благодаря своим знаниям в области пожарной безопасности после трудного рабочего дня прийти домой с приятными и полезными подарками. Так, в проведенной спасателями викторине были разыграны автономный пожарный извещатель и полезная литература с рекомендациями МЧС. В завершение встречи все участники могли увидеть возможности подразделений по чрезвычайным ситуациям, была организована площадка с демонстрацией работы аварийно-спасательного инструмента и пожарно-технического вооружения. Всем присутствующим были вручены тематические буклеты с полезными советами.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть