image description

МЧС Республики Беларусь

Спасатели - детям

1521
19 октября обычный учебный день стал особенно незабываемым для учащихся  государственного учреждения образования «Бычихинская средняя школа».  Начальник Витебского областного управления МЧС Александр Клобук  и  его коллеги от имени Министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко вручили ценные подарки для учреждения образования, которое празднует свой 60-летний юбилей. 

Современная интерактивная доска поможет качественнее и интереснее организовать образовательный процесс в учреждении, а спортинвентарь: волейбольные и футбольные мячи, гимнастические маты, теннисные ракетки, комплект новой спортивной формы для команды – будет содействовать достижению высоких спортивных результатов. Каждому учащемуся школы были вручены сладкие подарки. Никто из ребят не остался без внимания.

Незабываемые эмоции получили учащиеся и от товарищеской встречи по волейболу. Команда старшеклассников соревновалась со сборной командой Городокского районного подразделения МЧС. Все стремились показать хорошую игру, но главным на этой встрече была не победа, а удовольствие от совместной игры. Праздник спорта удался на славу! И пусть товарищеские встречи не играют никакого турнирного значения, зрителей в зале собралось немало. В качестве подарка команде-победительнице вручили праздничный пирог.

После матча встреча продолжилась в дружественной обстановке во время чаепития, на котором присутствующие поделились своими впечатлениями от игры, планами на будущее.

Коллектив ГУО «Бычихинская средняя школа» выразил слова благодарности выпускнику, Министру по чрезвычайным ситуациям, за помощь и участие в жизни школы, за значительный вклад в развитие малой родины.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть