image description

МЧС Республики Беларусь

Команда белорусской федерации волейбола - обладатель Кубка ветеранов

2420
Команда белорусской федерации волейбола - обладатель Кубка ветеранов

В субботу и воскресенье, 17 и 18 ноября, в Минске прошел Кубок Республики Беларусь по волейболу среди ветеранов. Министр по чрезвычайным ситуациям, Председатель Наблюдательного совета ОО «Белорусская федерация волейбола» Владимир Ващенко, а также первый заместитель министра Александр Худолеев выступали в составе команды федерации, которая по итогам двух соревновательных дней заняла первое место в категории 40+.
На церемонии открытия турнира Владимир Ващенко выступил с приветственным словом и подчеркнул особую важность развития ветеранского волейбола в стране. Он отметил высокие результаты сборной ветеранов Республики Беларусь по волейболу на международных турнирах, в которых команда активно принимает участие. В команде Белорусской федерации волейбола вместе с руководителями МЧС играли уже завершившие свою карьеру именитые спортсмены, которые сейчас занимают тренерские должности, а также директор федерации Эдуард Венский. Несмотря на то, что команда является дебютантом ветеранских турниров, в своей категории равных им не нашлось. Все четыре поединка завершились со счетом 2:0 в пользу команды федерации.
Во время торжественной церемонии закрытия от имени Наблюдательного совета ОО «Белорусская федерация волейбола» были поощрены лучшие игроки турнира и Председатель комиссии массового ветеранского волейбола Николай Александрович Степанов.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть