image description

МЧС Республики Беларусь

Молодая мама пострадала на пожаре из-за стиральной машины в Гомеле

1397

20.11.2018 в 08-45 в центр оперативного управления Гомельским спасателям от женщины поступило сообщение о том, что у нее в квартире загорелась стиральная машина. Когда к месту вызова прибыли подразделения МЧС, было задымление в квартире, а хозяйка находилась на лестничной клетке.

Молодая мама находится в отпуске по уходу за ребенком. Старшая девочка была в школе, а младшую, когда начался пожар, женщина отвела к соседям. Затем хозяйка жилья вернулась в квартиру и затушила огонь самостоятельно. Однако, после прибытия спасателей и бригады скорой медицинской помощи почувствовала себя плохо. В результате с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» она доставлена в больницу.
В результате пожара повреждена стиральная машина, вещи в ванной комнате. Рассматриваются несколько версий причин пожара: аварийный режим работы электрооборудования и нарушение правил эксплуатации электросетей.

Спасатели напоминают: будьте осторожны при тушении огня. Умейте действовать правильно, когда начался пожар. Правила безопасности читайтев разделе «Будь готов!»

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть