image description

МЧС Республики Беларусь

Скачать прямо сейчас: после Нового года стикеры МЧС будут недоступны для установки

1521
Скачать прямо сейчас: после Нового года стикеры МЧС будут недоступны для установки

Сделайте себе подарок на Новый год прямо сейчас – скачайте наши яркие стикеры, которые точно украсят вашу беседу в мессенджере. 

До самого атмосферного праздника осталось всего чуть больше двух недель. Предновогодняя суета, которая тоже является частью волшебного торжества, вовсю начинает пробиваться сквозь обычные зимние будни – многие уже наряжают елочки, закупаются ингредиентами для оливье и присматривают подарки. Но МЧС Беларуси подготовило замечательный сувенир для пользователей Viber – наши стикеры.

Подарок можно получить уже сейчас, но только до 31 декабря включительно. 1 января 2019 года наши стикеры с героями мультсериала «Волшебная книга» будут недоступны, поэтому не поленитесь и прямо сейчас кликните по этой ссылке – так вы сможете получить яркие «наклейки» от МЧС, а заодно и присоединиться к нашей группе Viber, где мы сообщаем только самую актуальную и важную информацию.

А еще к этому есть приятное дополнение – вы можете стать стотысячным участником, вступившим в нашу группу. Осталось всего ничего, так что советуем поторопиться!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть