image description

МЧС Республики Беларусь

Соревнования МЧС по лыжным гонкам состоялись в Минске

3459
На старт вышли руководители территориальных управлений, подразделений центрального подчинения. Команду центрального аппарата МЧС возглавил Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко.

Старт эстафетной гонки был дан сегодня утром. 15 команд боролись за звание лучшей. В итоговом протоколе команда центрального аппарата МЧС заняла первое место, серебро у Университета МЧС, а Минское областное управление стало третьим. Помимо территориальных управлений в гонке принимали участие Авиация, РОСН, РЦУРЧС, НИИ ПБиЧС, РЦТО и даже сборная команда департаментов. На первом этапе бежали руководители подразделений. Уверенный и быстрый ход по лыжне Владимира Ващенко сразу вывел центральный аппарат в фаворитов гонки. Игорь Болотов, Анатолий Долголевец и Александр Худолеев также уверенно прошли свои этап, гарантировав победу в гонке. 

Здоровый образ жизни давно стал "визитной карточкой" министерства, ведь иначе спасатели не могут справляться со своими задачами, требующими не только профессиональных, волевых качеств, но и отличного состояния здоровья. 

Позже в Липках состоялся зимний спортивный праздник (читать здесь).

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть