image description

МЧС Республики Беларусь

Министр встретился с работниками авиации МЧС

1389

Сегодня министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко встретился с коллективом государственного авиационного аварийно-спасательного учреждения «АВИАЦИЯ».

В рамках единого дня информирования руководитель напомнил работникам авиации о грядущем большом событии для нашего народа и для нашей государственности, о праздновании 75-летия освобождения Беларуси от фашистских захватчиков.

Также министр не оставил без внимания вопросы от работников учреждения. Рассказал о перспективах развития авиации, об особенностях прохождения службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям и важности занятий физической культурой и спортом, ведению здорового образа жизни.

Чтобы беседа была более продуктивной, министр приводил примеры из собственной практики и практики Министерства. На встрече также присутствовал первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев, который подчеркнул важность роли командиров и начальников в воспитании молодого поколения.

Владимир Ващенко поблагодарил авиаторов за проделанную работу и в своем напутствии отметил особое место деятельности авиации в структуре Министерств, нацелил работников авиации на активную жизненную позицию, инициативу при исполнении служебных обязанностей. А за достигнутые успехи в службе министр наградил старшего прапорщика внутренней службы Игоря Грыцкевича медалью «За безупречную службу» III степени.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть