image description

МЧС Республики Беларусь

В Могилевском областном управлении МЧС подвели итоги работы за первое полугодие

1730

23 июля в Могилевском областном управлении МЧС состоялась коллегия с участием заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Игоря Болотова. В рамках мероприятия подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям области за первое полугодие 2019 года.

В текущем году деятельность Могилевского областного управления МЧС была нацелена на безусловное выполнение поручений, которые дал Министерству Глава государства на 2019 год и соответствующих конкретных задач, которые поставило МЧС по их реализации.

В ходе коллегии были рассмотрены результаты и качество надзорной и пожарно-профилактической деятельности, работоспособность и действенность системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, качество проведения индивидуально-воспитательной работы. В рамках коллегии в торжественной обстановке лучшим работникам МЧС области были вручены награды.

Участники коллегии познакомились с деятельностью Бобруйского горрайотдела МЧС по совершенствованию материально-технической и спортивной базы, посетили зал истории пожарной службы г.Бобруйска, фитнес клуб «101» и сквер «Юный спасатель».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть