image description

МЧС Республики Беларусь

Республиканское инструктивное занятие для специалистов Центров Безопасности проходит в Витебске

1200

21-22 ноября в Витебске на базе Центра Безопасности областного управления МЧС проходит инструктивное занятие для специалистов Центров Безопасности республики по вопросам организации образовательного процесса в Центрах Безопасности.

Создание и функционирование центров безопасности является одним из новых и перспективных направлений деятельности МЧС. В Республике Беларусь действует семь центров безопасности. Их работники собрались, чтобы обменяться опытом по организации обучения населения основам безопасности жизнедеятельности, чтобы совершенствовать свою работу.   Двухдневная программа семинара запланирована так, чтобы коснуться  деятельности каждого из них. 

В работе семинара приняли участие главный специалист отдела науки и инновационного развития МЧС Елена  Парчук  и Александр Иваницкий, начальник отдела организации обучения населения и профессиональной подготовки МЧС, который уделил внимание нормативно-правовым аспектам  организации обучения населения в системе МЧС и более подробно остановился на алгоритме подготовки и проведения  обучения в центрах.  Работники Витебского Центра Безопасности поделились с коллегами опытом в проведении занятий с молодыми и будущими мамами. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть