image description

МЧС Республики Беларусь

Александр Худолеев встретился со школьниками в г. Горки

1492
В рамках визита в Горки первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Худолеев встретился с учащимися ГУО «Гимназия №1 г.Горки».

В рамках визита в Горки первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Худолеев встретился с учащимися ГУО «Гимназия №1 г.Горки». Александр Федорович рассказал школьникам о функциях и задачах МЧС, о том, кто может стать спасателем и в каких учебных заведениях готовят людей этой профессии. 

Учащиеся гимназии являются активными членами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и принимают участие во всех акциях и мероприятиях, проводимых спасателями. Первый заместитель министра отметил, что сотни работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, проходящих сегодня службу, начинали свой путь с этой молодежной организации. Александр Федорович пожелал ребятам успехов в учебе и выразил уверенность, что интерес к знаниям по безопасности жизнедеятельности позволит не попадать в чрезвычайные ситуации.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть