image description

МЧС Республики Беларусь

Дмитрий Журавлев – лучший работник по ГСЧСиГО Гомельской области

2363

Сегодня в Гомельском областном управлении МЧС прошел заключительный этап конкурса на звание «Лучший работник по ГСЧСиГО» по итогам 2019 года. Его победителем стал старший инженер сектора организации функционирования Государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (далее - СОФ ГСЧСиГО) Гомельского городского отдела по ЧС майор внутренней службы Дмитрий Журавлев. Второе место занял старший инженер СОФ ГСЧСиГО Светлогорского районного отдела по ЧС майор внутренней службы Иван Курляндчик, а почетное 3 место занял старший инженер СОФ ГСЧСиГО Мозырского районного отдела по ЧС майор внутренней службы Максим Ляшко. 

В завершающем этапе конкурса принял участие начальник главного управления ГСЧСиГО Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь полковник внутренней службы Андрей Юржиц. Руководитель пообщался с конкурсантами и принял участие в торжественном поздравлении победителей. С целью объективной оценки конкурсантов в задании по подготовке протокола комиссии по ЧС при райисполкоме был приглашен в качестве члена судейской комиссии секретарь комиссии по ЧС при Гомельском облисполкоме Сергей Ситница.

В торжественной обстановке дипломом 1 степени и вымпелом «Лучший работник по ГСЧСиГО Гомельской области», лучшего участника наградил начальник Гомельского областного управления МЧС полковник внутренней службы Сергей Дичковский. Коллектив органов и подразделений Гомельского областного управления МЧС поздравляет победителей конкурса с заслуженной победой и желает им дальнейших успехов!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть