image description

МЧС Республики Беларусь

Визит делегации Службы по чрезвычайным ситуациям Грузии проходит в МЧС Беларуси

1638

5 – 7 декабря 2019 проходит визит делегации Службы по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Грузии. Грузинские спасатели побывали на предприятии по производству пожарой техники и встретились с руководством министерства. 

Вчера участники делегации совместно с руководителем НИИ ПБиЧС Сергеем Шумаем посетили ООО «Пожснаб» в Борисове, где встретились с руководством предприятия и ознакомились с новыми разработками пожарной аварийно-спасательной техники, а также посетили Минский автомобильный завод и Банк развития Республики Беларусь. Основная цель визита – развитие сотрудничества в области материального обеспечения, обсуждение вопросов поставки спасательного оборудования, средств индивидуальной защиты, снаряжения белорусского производства для нужд Службы по чрезвычайным ситуациям Грузии.

Кроме того, представители Грузии встретились с заместителями министра Игорем Болотовым и Анатолием Долголевцом. В ходе встречи обсуждались вопросы материально-технического оснащения пожарных аварийно-спасательных подразделений, а также поставка средств индивидуальной защиты, техники и экипировки для нужд Службы по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии.   

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть