image description

МЧС Республики Беларусь

Союз женщин МЧС принял участие в республиканской акции «Наши дети»

744

Говорят, что все детские желания, загаданные перед Новым годом, должны обязательно сбываться. И не секрет, что именно взрослые способны подарить самый волшебный праздник для малышей. По доброй традиции в конце года, в период республиканской акции «Наши дети», педагоги и воспитанники интернатных учреждений радушно встречают заботливых людей с открытым сердцем, тех, кто готов быть неравнодушным, суметь поддержать и оказать помощь.

Накануне новогодних и рождественских праздников женщины Объединенной организации Министерства по чрезвычайным ситуациям общественного объединения «Белорусский Союз женщин» посетили ГУО «Социально-педагогический центр Островецкого района», ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития», ГУО "Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Гродно", ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Новогрудского района», ГУО «Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха», ГУО «Детский дом г. Витебска», детское отделение Витебского областного клинического центра психиатрии и наркологии.

Женщины-спасательницы также поздравили с Новым годом учащихся ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» и вручили подарки: спортивное оборудование и тренажер, настольные игры, наручные часы и сладкие подарки. Массу положительных эмоций вызвала у лицеистов организованная поездка в Аквапарк «Лебяжий».

Союзу женщин МЧС удалось порадовать детей и сделать их чуточку счастливее. А так как республиканская акция «Наши дети» продолжается, а это значит, что сюрпризы и подарки порадуют еще многих ребят. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть