image description

МЧС Республики Беларусь

Александр Лукашенко вручил работнику МЧС премию «Белорусский спортивный Олимп»

2537

9 января Президент Беларуси Александр Лукашенко вручал премию «За духовное возрождение» и специальную премию деятелям культуры и искусства и премию «Белорусский спортивный Олимп». Торжественная церемония награждения прошла во Дворце Республики.

Специальной премии Президента «Белорусский спортивный Олимп» 2019 года был удостоен и старший инструктор Центра организации спортивно-массовой работы ГПАСУ «Республиканский отряд специального назначения» МЧС, спортсмен национальной команды по прыжкам на батуте Владислав Гончаров.

Кроме того, министр спорта и туризма Сергей Ковальчук наградил спасателя грамотой за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта и успешное выступление национальной команды Республики Беларусь по прыжкам на батуте на чемпионате мира 2019 года в г.Токио. Напомним, на чемпионате мира по прыжкам на батуте Иван Литвинович, Владислав Гончаров и Олег Рябцев выиграли золото в командных соревнованиях. Также Владислав Гончаров и Олег Рябцев взяли серебряную медаль в синхронных прыжках.

Фото – БелТА, пресс-служба Министерства спорта и туризма.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть