image description

МЧС Республики Беларусь

Безопасные камеры хранения от МЧС – теперь и в Минском районе

1312

Социальная реклама противопожарной направленности является мощным инструментом формирования общественного мнения и жизненных ценностей в области безопасности жизнедеятельности. С ее помощью мы передаем населению необходимую информацию, обучаем алгоритмам действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Достаточно распространенным способом передачи информации является размещение рекламы в местах с массовым пребыванием людей: в торгово-развлекательных центрах, супер- и гипермаркетах. Для создания комфортных условий для покупателей в торговых залах и в целях сохранности вещей покупателей, на торговых объектах организованы специальные металлические ящики.

Чтобы камеры хранения в торговом центре «ГИППО» в агрогородке Сеница Минского района служили не только средством сохранности вещей, но и несли полезную информацию противопожарной направленности, работники Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям оборудовали их наклейками с героями мультсериала «Волшебная книга», которые будут напоминать им главные правила безопасности. Широкий круг возможностей и способов воплощения идеи позволит интересно и достойно представить информацию полезную для населения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть