image description

МЧС Республики Беларусь

Владимир Ващенко принял участие в подведении итогов Департамента по материальным резервам

1596
Сегодня в Могилеве подвели итоги работы за 2019 год в Департаменте по материальным резервам Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Коллегия прошла на базе учреждения по хранению материальных ценностей «Знамя». В работе итоговой коллегии приняли участие министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко, его заместитель  Игорь Болотов, руководство Могилевского областного управления МЧС. Перед началом коллегии Владимир Александрович ознакомился с материальной базой учреждения, отметил положительную динамику развития предприятия. 

Об итогах деятельности Департамента, работе с материальными ценностями государственного и мобилизационного материальных резервов и мерах по совершенствованию рассказал начальник - Евгений Бондарь. Его заместитель  - Сергей Середа  - проинформировал об использовании основных фондов, их модернизации, состоянии охраны труда и пожарной безопасности в системе Госрезерва в прошлом году.  Директора областных учреждений рассказали об основных результатах деятельности и планируемых мероприятиях на 2020 год. 

Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко положительно оценил работу Департамента по материальным резервам, отметил, что в ведомстве огромное внимание уделяется вопросам совершенствования, модернизации и технического перевооружения основных фондов, рациональному использованию ресурсов, а также охране труда и пожарной безопасности. 

Участники коллеги посетили Центр безопасности жизнедеятельности Могилевского областного управления МЧС и зал истории пожарной службы Могилевщины.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть