image description

МЧС Республики Беларусь

«Безопасность – в каждый дом»: найдите место праздника безопасности в своем городе!

1859

С 17 по 20 февраля по всей стране пройдут масштабные и яркие мероприятия в рамках финального этапа акции «Безопасность – в каждый дом». Ищите свой населенный пункт среди более чем 120 локаций, отмеченных на интерактивной карте МЧС, чтобы узнать, что для вас подготовили спасатели.

В этот раз спасатели обоснуются в торгово-развлекательных центрах, открытых площадках, рынках, детских развлекательных центрах и т.п., где организуют тематические площадки, проведут конкурсы и викторины на лучшее знание основ безопасного поведения, поучаствовать в которых смогут все желающие. Кроме этого, в интерактивной форме они напомнят принцип действия огнетушителя, расскажут, что делать, если разбился ртутный градусник, зачем в квартире нужен автономный пожарный извещатель, почему перед уходом из дома необходимо выключать электроприборы и чем грозит несоблюдение правил безопасности в квартире. Поддержать праздничную атмосферу помогут концертные программы, в которых примут участие активисты БМООСП, коллективы художественной самодеятельности и звезды белорусской эстрады. Приходите на праздник!

Чтобы найти на интерактивной карте свой населенный пункт, нажмите сочетание клавиш «Ctrl+F» (поиск) или нажмите на точку в своем городе на карте.   

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть