image description

МЧС Республики Беларусь

Анатолий Долголевец с рабочим визитом посетил Житковичи

2574

Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец посетил среднюю школу № 2 города Житковичи и встретился с работниками Житковичского районного отдела МЧС.

В школе для гостя была организована выставка работ учащихся на тему безопасности и героической профессии спасателя. Познакомившись с рисунками и поделками ребят и пройдя по обучающим интерактивным площадкам, руководитель встретился со старшеклассниками в актовом зале. Получив заряд положительных эмоций от небольшой концертной программы, заместитель министра выступил перед учащимися школы в рамках информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина», после чего ответил на все интересующие их вопросы. В завершение встречи Анатолий Долголевец сделал замечательный подарок школе - спортивный инвентарь для игры в волейбол.

Продолжился визит встречей с работниками Житковичской пожарной аварийно-спасательной части №1. В ходе диалога заместитель министра акцентировал внимание присутствующих на выполнении задач, которые ставятся перед органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям. Также обсуждались вопросы соблюдения дисциплины на рабочих местах, создание благоприятной атмосферы для работы и необходимости ведения здорового образа жизни.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть