image description

МЧС Республики Беларусь

Найти «Код безопасности»: новая викторина от МЧС стартовала в газете «7 дней»

1796

Продвижение культуры безопасности жизнедеятельности среди населения – одна из основных задач спасателей. Для того, чтобы взаимодействие проходило увлекательно и с толикой азарта, МЧС совместно с Министерством образования Республики Беларусь, редакцией газеты «7 дней» и Национальным центром художественного творчества детей и молодежи запускают викторину «Код безопасности».

Министерство по чрезвычайным ситуациям уже не первый год находится в тесном сотрудничестве с газетой «7 дней». На протяжении 4 лет на страницах издания выходила в свет викторина «Марафон безопасности», в которой могли оценить и расширить свои знания по безопасности жизнедеятельности все от мала до велика. Студенты и служащие, учителя и врачи, мамы в декретном отпуске и пенсионеры, представители различных организаций и учреждений – всего более 600 человек – приняли участие в «марафонах», самые активные и быстрые из которых получили памятные подарки от организаторов.

Этот год не стал исключением: юбилейная пятая викторина снова нашла свое место на полосах газеты «7 дней». Только в этот раз она проходит в новом формате: теперь участникам предстоит собрать «Код безопасности» – кодовое предложение, которое состоит из слов, зашифрованных в кроссвордах, опубликованных в издании в период с 27 февраля по 11 июня 2020 года.

Участники могут присылать свои ответы до 16 июня 2020 года. Розыгрыш призового фонда проводится в формате лотереи среди участников викторины, приславших верный «код безопасности». Итоги викторины будут опубликованы 25 июня 2020 года на страницах газеты «7 дней» и размещены на официальном сайте МЧС.

Также ознакомиться с условиями награждения, участия и проведения викторины можно в положении о проведении викторины «Код безопасности», перейдя по ссылке. Участвуйте в викторине и получайте подарки!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть