image description

МЧС Республики Беларусь

МЧС и радиостанция «Центр FM» запускают новый совместный проект

804
МЧС и радиостанция «Центр FM» запускают новый совместный проект

Новый долгосрочный проект по пропаганде безопасности жизнедеятельности запускает МЧС Беларуси совместно с радиостанцией «Центр FM» при телевизионной поддержке телеканала ОНТ.

Так, начиная с 30 марта, каждый понедельник в 7:20 утра у спасателей будет отдельный блок в программе «Наше утро» на ОНТ. Ведущие «Центр FM», которые включатся в эфир посредством телемоста, зададут вопросы из истории пожарной службы, ответы на которые зрители должны будут прислать в течение недели. Победитель будет определяться каждую пятницу. Будьте внимательны: в одном из эфиров будет разыгран креативный суперприз от МЧС!

Кроме того, рубрика «Фотоохота» продолжается на «Центр FM». Каждый день в 7:55 утра слушателей ждет увлекательная игра. Суть ее состоит в том, что ведущие загадывают предмет, связанный с пожарной безопасностью, и размещают фрагмент его изображения в Instagram Stories аккаунта радиостанции. Участники оставляют комментарии со своими предположениями, что это за предмет. Вечером победителя среди правильно ответивших определяют случайным образом.

Важно отметить, что это далеко не первый совместный проект МЧС и ОНТ. Так, на протяжении многих лет Министерство по чрезвычайным ситуациям очень тесно взаимодействует с телеканалом. Результатом сотрудничества стали такие рубрики, как «Азбука безопасности» и «МЧС. Помощь рядом», а ведущие ОНТ приняли непосредственное участие в концерте, приуроченном к 20-летию органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, и создании ярких видеопоздравлений.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть