image description

МЧС Республики Беларусь

Курсанты МЧС – победители международных конкурсов

1329

Победителями международных конкурсах стали Карина Шерстнева и Денис Козловский, курсанты факультета техносферной безопасности Университета гражданской защиты МЧС. Будущие спасатели приняли участие в V международном конкурсе программ и проектов «Будущее Планеты Земля» и IX международном конкурсе молодых аналитиков, прошедших в России дистанционно.

В научных состязаниях, проводимых Молодёжным союзом экономистов и финансистов России приняли участие студенты, магистранты и аспиранты, а также молодые специалисты и преподаватели не только из России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. В течение года конкурсантам предстояло принимать участие в Международных и Всероссийских олимпиадах и конкурсах, проходящих под эгидой Общероссийской общественной организации «Молодёжный союз экономистов и финансистов» (МСЭФ). Итоги конкурсов – уверенная победа будущих спасателей из Беларуси.

Карина Шерстнева стала обладателем Диплома I степени в номинации «Развитие выставочно-ярмарочной деятельности в мире» V международного конкурса программ и проектов «Будущее Планеты Земля». Научным руководителем участника конкурса выступила доцент кафедры ОСНиПО вуза МЧС Любовь Луц, кандидат филологических наук, доцент.

Денис Козловский – обладатель Диплома I степени в номинации «Математическое основы аналитической деятельности» IX международного конкурса молодых аналитиков. На суд компетентного жюри Денис предоста вил работу по теме: «Применение теории графов для оптимизации действий при чрезвычайных ситуациях». Научным руководителем победителя выступила доцент кафедры естественных наук вуза МЧС Наталья Шамукова, кандидат физико-математических наук, доцент.

Кроме того, научные руководители конкурсантов также отмечены Дипломами «За организационную и методологическую подготовку победителей». Стоит отметить, что в копилке Дениса Козловского это уже вторая победа в конкурсе. Так, в прошлом году он был признан лучшим в конкурсе, представив научную работу по теме: «Применение комплекснозначной функции в прогнозировании». К слову, курсанты МЧС уже на протяжении пяти лет принимают участие в международных конкурсах и олимпиада, проводимых Молодёжным союзом экономистов и финансистов России. 


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть