image description

МЧС Республики Беларусь

В Борисове в квартиру залетела летучая мышь: помогло мобильное приложение МЧС "Помощь рядом"

1710

Неожиданный гость залетел в квартиру в Борисове. 


Ирина и Сергей Воробьевы вернулись с загородного дома в свою квартиру. На шторе в одной из комнат висел необычный пушистый комочек почти черного цвета, никак не реагирующий на происходящее вокруг него.

«По визуальным признакам этот комочек был очень похож на летучую мышь размером не больше чем с сигаретную упаковку», – прокомментировал данную встречу Сергей Воробьев. 

Проконсультировавшись с мобильным карманным помощником «МЧС Беларуси. Помощь рядом» Сергей, вооружившись перчатками, для того, чтобы не навредить животному, выпустил его на волю.

«Выпустив его на волю – из окон 9-го этажа зверек упорхнул и скрылся за угол дома. И больше мы его не видели», – с облегчением сказала Ирина.

С какой бы непонятной ситуацией вы не столкнулись в своей жизни - попробуйте найти ответ в приложении «МЧС Беларуси. Помощь рядом». Более 50 ситуаций доступны в закладке «Что делать».

Ссылка для установки.

Будьте бдительны и помните о том, что сохранение спокойствия и отсутствие паники – это лучшие помощники в решении нестандартных ситуаций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть