image description

МЧС Республики Беларусь

Республиканский бал выпускников состоялся в Минске

3513
Республиканский бал выпускников состоялся в Минске

Лучших выпускников учреждений высшего образования страны сегодня собрал в Минске Республиканский бал выпускников. На церемонию приглашены отличники учебы, победители международных олимпиад и конкурсов, лауреаты специальных фондов. Это уже дипломированные специалисты, которые вскоре по распределению отправятся на первые рабочие места. Традиционно в мероприятии принял участие Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Университет гражданской защиты МЧС на балу представляют Андрей Олесиюк, окончивший университет МЧС с золотой медалью, Ангелина Михалевич и Денис Тризно, имеющие диплом с отличием.

Стоит отметить, что на балу в соответствии с распоряжением Александра Лукашенко Денису Тризно за отличные успехи в учебе и активную общественную деятельность была объявлена Благодарность от Главы государства.

В мероприятии также принял участие Владимир Ващенко. Напомним, ранее руководитель встретился с лучшими выпускниками Университета гражданской защиты МЧС, где поблагодарил молодых спасателей за хорошую учебу и ответил на их вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть