image description

МЧС Республики Беларусь

Анатолий Долголевец с рабочим визитом посетил Островецкий район

1815

Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец встретился с работниками Островецкого районного отдела МЧС.

Руководитель отметил, что уровень безопасности жизнедеятельности населения возможно повысить только благодаря тесному взаимодействию МЧС и других субъектов профилактики. Под особым контролем – жилой сектор. Необходимо на постоянной основе детально анализировать складывающуюся обстановку в районе и грамотно планировать работу в этом направлении, не снижая темпы разъяснительной работы с гражданами. В период каникул особое внимание должно быть обращено на сохранение жизни и здоровья детей. 

На встрече также были рассмотрены вопросы соблюдения дисциплины и законности, внедрения инновационных разработок и приоритетные направления деятельности спасательного ведомства. Анатолий Владимирович нацелил личный состав подразделения на дальнейшую плодотворную работу, ответил на интересующие вопросы, акцентировал внимание на важность поддержания хорошей физической формы, а также постоянного совершенствования профессионального мастерства.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть