image description

МЧС Республики Беларусь

В Гомеле состоялось торжественное открытие имиджевой парикмахерской «101»

1432

В Гомеле состоялось торжественное открытие имиджевой парикмахерской «101».

 

Нестандартный подход к обучению взрослых и детей правилам безопасности выбрали работники Гомельского областного управления МЧС и при поддержке ОАО «Локон» оформили парикмахерскую в стиле МЧС. Теперь посетители могут не только создать свой собственный стиль, но и улучшить знания правил поведения в чрезвычайных ситуациях. Клиенты парикмахерской могут изучить полезную литературу, скачать мобильное приложение через специальные QR-коды и сделать креативное фото в стилизованной инстаграм-рамке.

Для детей поход в парикмахерскую «101» точно оставит неизгладимые впечатления, ведь создавать им новый образ будут в настоящей пожарной машине, а время ожидания своей очереди скрасят тематические раскраски, игры с пожарной техникой, возможность порисовать на стене и узнать свой рост на пожарном ростомере.

Новая парикмахерская привлечет внимание каждого, ведь она изнутри и снаружи оформлена в тематике МЧС: на окнах размещены «5 шагов спасения», для любителей велосипедов подготовлена имиджевая велопарковка, а зал ожидания оформлен яркими необычными для парикмахерской фотографиями моделей.

Фото - "Гомельская праўда".

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть