image description

МЧС Республики Беларусь

Александр Худолеев в рабочей поездке на Гродненщине

1073

С 5 по 6 августа первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев находится в рабочей поездке по Гродненскому региону.

Сегодня руководитель посетил пожарный аварийно-спасательный отряд, познакомился с условиями несения службы и техническим оснащением подразделения. Во время беседы с личным составом генерал-майор внутренней службы обозначил основные приоритеты деятельности Министерства на второе полугодие, заострил внимание на необходимости проведения многовекторной целевой профилактической работы по предупреждению пожаров и других ЧС. Также в конструктивном диалоге обсудили вопросы развития материально-технической базы и совершенствования профессионального мастерства. Александр Худолеев акцентировал внимание присутствующих на соблюдении дисциплины и законности при исполнении служебных обязанностей.

Первый заместитель министра поблагодарил бойцов и офицеров за добросовестное выполнение служебных обязанностей и вручил медаль «За безупречную службу» III степени прапорщику внутренней службы Александру Максимчику, водителю-спасателю отделения инженерных работ пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда.

После рабочего дня руководители приняли участие в учебно-тренировочном занятии на лыжероллерной трассе, показав на личном примере, как важно для спасателей поддерживать хорошую физическую форму, заниматься спортом.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть