image description

МЧС Республики Беларусь

Итоги приемной кампании-2020 подведены в университете МЧС

2679

Приемная кампания в Университет гражданской защиты МЧС завершилась. Набор абитуриентов проводили факультеты предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуация (специальность «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций»), техносферной безопасности (специальность «Пожарная и промышленная безопасность) и заочного обучения (специальность «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций»).

Конкурс на специальность «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» составил 2,1 (бюджет) и 1,7 (на платной основе), на специальность «Пожарная и промышленная безопасность» – 1,6 (на платной основе). На факультет заочного обучения (полный срок) конкурс составил 5,8 (бюджет) и 4,5 (на платной основе), а на сокращенный срок – 3,7 (бюджет) и 2,1 (на платной основе).

На дневную форму получения образования по специальностям «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций», «Пожарная и промышленная безопасность» зачислено 135 человек, а на заочную форму получения образования по специальности «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» на полный срок обучения зачислено 20 человек, на сокращенный – 20 человек.

Кроме того, цифры приема на платной основе составили 75 человек, в том числе на дневную форму получения образования набор составил 35 человек по 2 специальностям, на заочную с полным и сокращенным сроком обучения – 40 человек.

Подробная информация о зачисленных смотрите на сайте университета.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть