image description

МЧС Республики Беларусь

Пинский центр РОСН помог в строительстве временного моста через р. Сож

636

С 18 августа по 6 сентября отдел понтонно-мостовой службы Пинского центра Республиканского отряда специального назначения МЧС Республики Беларусь для недопущения остановки технологического процесса на ОАО «Гомельдрев» и обеспечения пожарной безопасности из-за отсутствия путей подъезда для пожарной техники к отдельным объектам данного предприятия оказал помощь в строительстве временного деревянного однопутного моста через р. Сож. 


В кратчайшие сроки были проведены работы по разбивке осей моста и опор, изготовлению свайных и прогонных элементов моста, возведению свайно-рамных опор, монтажу пролетных строений из отдельных элементов, сопряжению моста с берегом и обеспечению продольной и поперечной устойчивости моста, устройству рабочего и защитного настила, монтажу перильного ограждения с колесоотбойным брусом.

Руководство ОАО «Гомельдрев» оценило профессионализм работников Пинского центра, грамотные действия которых позволили избежать негативных последствий нарушения внутренней логистики, непосредственно влияющей на успешное функционирование предприятия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть