image description

МЧС Республики Беларусь

Игорь Болотов с рабочим визитом посетил Полоцк

955

Сегодня заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Игорь Болотов и начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин в рамках рабочей поездки встретились с личным составом Полоцкого горрайотдела по ЧС.

Заместитель министра остановился на вопросах, связанных с деятельностью министерства, готовности боевых подразделений к ликвидации различных чрезвычайных ситуаций, оснащения подразделений, экипировки личного состава.

Игорь Болотов сделал акцент на чёткое выполнение тех функций, которые сегодня возложены на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям. Руководитель акцентировал внимание спасателей на активизации мероприятий по стабилизации обстановки с пожарами и гибелью на них людей, на необходимости обеспечения безопасного труда и укреплении физической подготовки спасателей. В завершение беседы заместитель министра нацелил коллектив на продуктивную работу, напомнил о необходимости постоянного совершенствования профессиональной деятельности, поддержания здорового образа жизни. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть