Авторизация

Забыли пароль?
Регистрация
220030, г. Минск
ул. Революционная, 5
+375 17 229 35 90
Время работы: 9-18
mail@mchs.gov.by

Поиск по сайту

МЧС > События > Новости

Новости

19.05.2017

На базе УГЗ прошло первенство БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту

С 15 по 19 мая 2017 года на базе ИППК УГЗ МЧС прошло первенство БФСО «Динамо» (в программе первенства Республики Беларусь) по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) девушек (юниорок) и женщин.

В соревнованиях приняли участие 182 юных спортсмена и спортсменок (в том числе 24 женщины) из восьми команд, представляющие областные центры и г. Минск, а также команда УГЗ.

Согласно программе первенство проходило в течение пяти дней по следующим видам: «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями», «Подъем по штурмовой лестнице этажи учебной башни», «Пожарная эстафета 4х100 метров» и «Боевое развертывание от мотопомпы».

Итоговые места в первенстве среди юношей (юниоров)распределились следующим образом:

1 место – г. Минск;

2 место – УГЗ;

3 место – Минская область;

4 место – Могилевская область;

5 место – Витебская область;

6 место – Гродненская область;

7 место – Гомельская область;

8 место – Брестская область.

Итоговые места в первенстве среди девушек (юниорок) и женщин распределились следующим образом:

1 место – Гродненская область;

2 место – Минская область;

3 место – Гомельская область;

4 место – г. Минск;

5 место – Витебская область;

6 место – УГЗ;

7 место – Могилевская область;

8 место – Брестская область.

В упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» среди юношей (юниоров) места распределились:

младшая возрастная группа:

3-е место с результатом 21,44 сек. занял Масалов Даниил команда УГЗ;

2-е место с результатом 19,16 сек. занял Глушаков Алексей команда Могилевской области;

1-е место с результатом 18,83 сек. занял Бондаренко Илья команда г.Минска;

средняя возрастная группа:

3-е место по результату предварительного забега 17,03сек. занял Леде Данила команда г. Минска;

2-е  место с результатом 29,88 сек. занял Наумов Илья команда УГЗ;

1-е место с результатом 19,81 сек. занял Войтеховский Олег команда г. Минска;

группа юниоров:

3-е место с результатом 18,48 сек.  занял Ломейко Даниил команда г. Минска;

2-е  место с результатом 18,08 сек. занял Лебедев Алексей команда г. Минска;

1-е место с результатом 17,22 сек. занял Голик Дмитрий команда Брестской области.

В упражнении «Подъем по штурмовой лестнице
на 2-й и 3-й этажи учебной башни» среди юношей (юниоров) места распределились:

младшая возрастная группа:

3-е место с результатом 7,85 сек.  занял Токарев Вадим команда Витебской области;

2-е  место с результатом 7,41 сек. занял Мазанец Максим команда Брестской области;

1-е место с результатом 7,26 сек. занял Бондаренко Илья команда г. Минска;

средняя возрастная группа:

3-е место с результатом 8,08 сек.  занял Степуро Вадим команда Гродненской области;

2-е  место с результатом 7,96 сек. занял Емельянов Никита команда Витебской области;

1-е место с результатом 7,60 сек. занял Перевозников Станислав команда УГЗ;

группа юниоров:

3-е место с результатом 11,56 сек.  занял Лебедев Алексей команда г. Минска;

 2-е место с результатом 11,51 сек. занял Ломейко Даниил команда г. Минска;

1-е место с результатом 11,43 сек. занял Москалюк Владислав команда УГЗ.

В упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» среди девушек (юниорок) и женщин места распределились:

младшая возрастная группа:

3-е место с результатом 19,42 сек.  заняла Котович Алеся команда Витебской области;

2-е место с результатом 19,33 сек. заняла Ошурко Валентина команда Гродненской области;

1-е место с результатом 18,78 сек. заняла Михаленя Яна команда Минской области.

средняя возрастная группа:

3-е  место с результатом 19,46 сек. заняла Лученович Валерия  команда Минской области;

2-е  место с результатом 18,07 сек. заняла Грицкова Светлана команда г.Минска;

1-е место с результатом 17,93 сек. занялаРитус Татьяна команда Гродненской области;

группа юниорок:

3-е место с результатом 19,46 сек.  заняла Кишкурно Кристина команда Минской области;

2-е  место с результатом 18,80 сек. заняла Евтух Вероника команда Гродненской области;

1-е место с результатом 18,00 сек. заняла Пашей Наталья команда Гродненской области;

женщины:

3-е место с результатом 18,73 сек.  заняла Поценко Агата команда Гродненской области;

2-е  место с результатом 17,23 сек. заняла Яцковец Татьяна командаг.Минска;

1-е место с результатом 17.21 сек. заняла Барановская Мария команда УГЗ.

В упражнении «Подъем по штурмовой лестнице
на 2-й и 3-й этажи учебной башни» среди девушек (юниорок) и женщинместа распределились:

младшая возрастная группа:

3-е место с результатом 8,57 сек.  заняла Ошурко Валентина команда Гродненской области;

2-е  место с результатом 8,24 сек. заняла Пивоварова Елизавета команда Гомельской области;

1-е место с результатом 8,17 сек. заняла Михаленя Яна команда Минской области;

средняя возрастная группа:

3-е место с результатом 7,94 сек. заняла Демидович Анастасия  команда Гомельской области;

2-е  место с результатом 7,93 сек. заняла Лученович Валерия команда Минской области;

1-е место с результатом сек. 7,77 заняла Назаргалеева Алеся команда Минской области;

группа юниорок:

3-е место с результатом 9,13 сек. заняла Аршавская Полина команда Могилевской области;

2-е место с результатом 8,01 сек. заняла Пашей Наталья команда Гродненской области;

1-е место с результатом 7,70 сек. занялаПрищепова Елена команда Гомельской области;

женщины:

3-е место  с результатом 7,60 сек. заняла Поценко Агата команда Гродненской области;

2-е место с результатом 7,42 сек. заняла Корево Оксана команда Гродненской области;

1-е место с новым рекордом Республики Беларусь 7,30 сек. заняла Осипова Виктория команда Витебской области.

В упражнении «Пожарная эстафета 4х100 метров» среди юношей места распределились:

3-е место с результатом 61,72 сек.  заняла команда Гомельской области;

2-е место с результатом 61,56 сек. заняла команда Минской области;

1-е место с результатом 60,62 сек. заняла команда г.Минска.

В упражнении «Пожарная эстафета 4х100 метров» среди девушек места распределились:

3-е место с результатом 65,48 сек.  заняла команда г.Минска;

2-е  место с результатом 64,87 сек. заняла команда Гродненской области;

1-е место с результатом 64,73 сек. заняла команда Минской области.

В упражнении «Боевое развертывание от мотопомпы» среди юношей места распределились:

3-е место с результатом 20,91 сек.  заняла команда Гродненской области;

2-е место с результатом 19,47 сек. заняла команда Минской области;

1-е место с результатом 18,88 сек. заняла команда Могилевской области.

В упражнении «Боевое развертывание от мотопомпы» среди девушек места распределились:

3-е место с результатом 21,24 сек. заняла команда Гродненской области;

2-е место с результатом 21,05 сек. заняла команда Витебской области;

1-е место с результатом 19,88 сек. заняла команда Гомельской области.

Перейти к полному списку » Версия для печати

Правила пожарной безопасности Республики Беларусь 01 – 2014
Правила пожарной безопасности Республики Беларусь 01 – 2014
Размер: 1186.11 Кб Формат: pdf Дата обновления: 29 04 2016
Практическое пособие «Пожарная безопасность организации (предприятия)» для руководителей объектов различного функционального назначения
Размер: 661.94 Кб Формат: pdf Дата обновления: 04 03 2015
Контрольный список вопросов (чек-лист) для использования при проведении проверок субъектов, относящихся к средней и низкой группе риска
Контрольный список вопросов (чек-лист) для использования при проведении проверок субъектов, относящихся к средней и низкой группе риска
Размер: 172.71 Кб Формат: pdf Дата обновления: 22 02 2017
ЧЕК-ЛИСТ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ (ЛИЦЕНЗИАТОВ), ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННУЮ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ КОНТРОЛЯ РАДИОАКТИВНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ
Размер: 66.5 Кб Формат: doc Дата обновления: 28 06 2016
ЧЕК-ЛИСТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ (ПРОВЕДЕНИИ) ПРОВЕРОК СУБЪЕКТОВ, ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ УСТРОЙСТВА, ГЕНЕРИРУЮЩИЕ РЕНТГЕНОВСКОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ С УСКОРЯЮЩИМ НАПРЯЖЕНИЕМ НИЖЕ 100 кВ
Размер: 125.5 Кб Формат: doc Дата обновления: 18 01 2013
ЧЕК-ЛИСТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ (ПРОВЕДЕНИИ) ПРОВЕРОК СУБЪЕКТОВ, ПРОВОДЯЩИХ РАБОТЫ С ОТКРЫТЫМИ ИСТОЧНИКАМИ ИОНИЗИРУЮЩЕГО ИЗЛУЧЕНИЯ (ИИИ) ПО ТРЕТЬЕМУ КЛАССУ
Размер: 79.5 Кб Формат: doc Дата обновления: 18 01 2013
ЧЕК-ЛИСТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ (ПРОВЕДЕНИИ) ПРОВЕРОК СУБЪЕКТОВ, ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ РАДИОИЗОТОПНЫЕ ПРИБОРЫ, СОДЕРЖАЩИЕ ИСТОЧНИКИ АЛЬФА ИЛИ БЕТА-ИЗЛУЧЕНИЯ С АКТИВНОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 2000 МБК
Размер: 140.5 Кб Формат: doc Дата обновления: 18 01 2013
Контрольный список- вопросов (чек-листы) в области надзора за промышленной безопасностью
Размер: 0.13 Кб Формат: html Дата обновления: 22 02 2017
Фото дня

Прямые и горячие линии в МЧС
Волонтёр МЧС
Центр безопасности МЧС
Концепция национальной безопасности Республики Беларусь
Предложения в ТНПА
Укротители стихий. Архив программ
БДПО
Юный спасатель
БОО
Вместе