image description

МЧС Республики Беларусь

Соболезнование по поводу смерти Притыченко А.Е.

1571

Руководство Гомельского областного управления МЧС и члены Гомельского областного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» 19 декабря 2017 года проводили в последний путь ветерана пожарной охраны полковника внутренней службы в отставке Притыченко Александра Емельяновича.

Ушел из жизни заслуженный ветеран органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, отдавший многие годы своей жизни служению отечеству и делу обеспечения пожарной безопасности, дважды награжденный медалью «За отвагу на пожаре», возглавлявший с 1984 по 1993 год управление пожарной охраны УВД Гомельского облисполкома.

Бывшие коллеги, ветераны пожарной охраны всей республики глубоко скорбят по поводу кончины достойного офицера, товарища, друга. Вечная память!

От имени Центрального совета Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» соболезнование родным и близким покойного выражает председатель Центрального совета БОО «Спасатель» Геннадий Федорович Новиков.

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть