image description

МЧС Республики Беларусь

Умер полковник Фесенко Николай Николаевич

1782
Умер полковник Фесенко Николай Николаевич

20 апреля скоропостижно скончался полковник внутренней службы в отставке Фесенко Николай Николаевич, прослуживший 29 лет на различных должностях рядового и начальствующего состава в органах и подразделениях военизированной пожарной охраны МВД Республики Беларусь и в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Службу в военизированной пожарной охране МВД начал пожарным 1-ой самостоятельной военизированной пожарной части по охране Ленинского района г. Минска.  В порядке роста по службе много лет проработал в подразделениях организационной и кадровой работы, гражданской обороны и мобилизационной работы.

Особенно раскрылись его профессиональные и организаторские способности в должности заместителя начальника Республиканского специализированного отряда ВПС по проведению первоочередных аварийных пожарно-спасательных работ.

Николаю Николаевичу всегда были присущи высокая ответственность за порученный участок работы, профессионализм, душевная доброта и желание прийти на помощь товарищам по работе и подчиненным.

От имени Центрального совета БОО «Спасатель», всех ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям выражаем искренние соболезнования  родным, близким и его товарищам по поводу безвременного ухода из жизни нашего коллеги – Фесенко Николая Николаевича.

Председатель Центрального совета БОО «Спасатель» Г.Ф.Новиков.

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть