image description

МЧС Республики Беларусь

Умер подполковник внутренней службы в отставке Крючок Владимир Иванович. Соболезнования

1123
Умер подполковник внутренней службы в отставке Крючок Владимир Иванович. Соболезнования

5 октября 2018 года на 63 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался подполковник внутренней службы в отставке Крючок Владимир Иванович.
Владимир Иванович Крючок свою трудовую деятельность в пожарной охране начал с учебы в Минском политехническом техникуме по специальности противопожарная техника и безопасность, где по его окончании ему была присвоена квалификация «пожарный техник». После учебы в техникуме был призван в ряды вооруженных Сил бывшего СССР. По окончании службы поступил в пожарную охрану и был назначен на должность начальника 1-ой профессиональной пожарной части г.Витебска. Затем работал на различных должностях в военизированной пожарной охране, в том числе начальником 24-й военизированной пожарной части по охране Витебского телевизионного завода. В свое время окончил Высшую инженерную пожарно-техническую школу МВД СССР и был в порядке продвижения по службе назначен на должность заместителя начальника управления военизированной пожарной службы УВД Витебского облисполкома и присвоено звание подполковник внутренней службы.
Владимиру Ивановичу всегда были присущи высокая ответственность за порученный участок работы, профессионализм, душевная доброта и желание прийти на помощь товарищам по работе и подчиненным.
От имени Центрального совета БОО «Спасатель», ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям витебской области, выражаем искренние соболезнования родным, близким, коллегам, сослуживцам по поводу безвременного ухода из жизни Крючка Владимира Ивановича.

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть