image description

МЧС Республики Беларусь

Теплая встреча комсорга и старшины – ветеранов пожарной службы и МЧС России и Беларуси

656

Отделениями Белорусской общественной организации  ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель», а также руководством и личным составом органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Могилевской и Минской областей оказана помощь и организована встреча ветеранов  пожарно-спасательной службы двух государств Российской Федерации и Республики Беларусь, которые в свое время начинали службу молодыми парнями еще в бывшем СССР.

Думаем, не стоит расписывать детали этой встречи. Красноречивее всего об этом говорит письмо ветерана МЧС Российской Федерации полковника внутренней службы в отставке Николая Михайловича Засорина, текст которого приводим полностью (ниже в слайдере).

Центральный Совет Белорусской общественной организации  ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям  «Спасатель» также выражает свою огромную благодарность руководству и личному составу органов и подразделений  по чрезвычайным ситуациям Могилевской и Минской областей  за организацию встречи, теплоту, понимание и уважительное отношение к ветеранам!

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть