image description

МЧС Республики Беларусь

60 лет полковнику внутренней службы в отставке Владимиру Степановичу Шубе

1273

31 октября 2018 года исполнилось 60 лет полковнику внутренней службы в отставке Владимиру Степановичу Шубе, бывшему начальнику управления техники и вооружения МЧС Республики Беларусь.

Владимир Степанович родился в простой белорусской семье рабочих, где росло трое детей. Окончив школу, Володя в 1977 году поступил во Львовское пожарно-техническое училище МВД СССР, которое успешно окончил в 1980 году и был направлен для дальнейшего прохождения службы в распоряжение МВД БССР. В том же году был назначен на должность инженера-испытателя Испытательной пожарной лаборатории ВПО МВД. В 1986 году Владимир Степанович Шуба окончил Высшую инженерную пожарно-техническую школу МВД СССР. Вся дальнейшая работа Владимира Степановича была связана с тыловой работой, техникой, связью и строительством. Профессиональные знания, личная ответственность, практический опыт работы, позволили ему успешно продвигаться по служебной лестнице и добиться определенного карьерного роста, пройдя практически все должностные ступени.

Доброжелательность, честность, открытость, преданность делу, качества присущие Владимиру Степановичу Шубе снискали уважение не только среди его родных и близких, но и  среди друзей, коллег, сослуживцев. Владимир Степанович Шуба является активным членом Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель». Уйдя на заслуженный отдых, Владимир Степанович не остался на обочине жизни, а продолжает активно трудиться, занимая пост начальника управления делами ВТБ банка.

Поздравительный адрес от имени Министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Александровича Ващенко вручил председатель Белорусской общественной организации  ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Геннадий Федорович Новиков.

От Центрального совета БОО «Спасатель» Владимиру Степановичу Шубе вручена медаль «Ветеранская благодарность», переданы поздравления от ветеранов пожарной службы и МЧС Республики Беларусь, подарки, цветы.

Уважаемый Владимир  Степанович! Примите от ветеранов БОО «Спасатель» Республики Беларусь  самые искренние поздравления с 60-летним Юбилеем и пожелания  здоровья, добра, жизненной энергии, семейного благополучия, удачи!

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть