image description

МЧС Республики Беларусь

Совет ветеранов в действии!

751

Ветераны Могилевского областного управления МЧС 8 ноября 2018 года провели очередное заседание Совета ветеранской организации. Уже стало доброй традицией заседание Совета проводить в зале истории пожарной службы области. 

Ветераны подвели итоги работы за прошедший период текущего года. Рассмотрели ряд вопросов по работе областного отделения, в том числе об участии ветеранских организаций в подготовке и проведении мероприятий посвящённых 20-летию органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Приняли решение по сумме вступительного и членского взносов на 2019 год, а также денежной сумме выделяемой на подарок членам организации, отмечающим юбилейные даты рождения. Обсудили формат проведения мероприятий в ноябре – декабре и наметили основные задачи для проработки на первый квартал 2019 года. 

В рамках мероприятия ветераны поздравили с днём рождения члена организации Чернявского В.Е., отметившего свой 55-летний юбилей. Виктор Евгеньевич прошёл путь по служебной «лестнице» от курсанта Львовского пожарно-технического училища до начальника отдела защиты населения и территорий Могилёвского областного УМЧС.

Виктора Евгеньевича поздравили от имени ветеранов, работников и руководства управления с вручением ценных подарков и памятных сувениров. Все присутствующие пожелали юбиляру крепкого здоровья и высказали слова благодарности за его активную жизненную позицию в настоящее время. 

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть