image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление к 16-летию организации «Спасатель» от Центрального Совета

654
Поздравление к 16-летию организации «Спасатель» от Центрального Совета
Уважаемые ветераны органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям!

Сегодня мы отмечаем 16-тилетие со дня создания Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель».

Прежде всего, хочу отметить, что на счету ветеранских организаций органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям много добрых и полезных дел, которые направлены на моральную и материальную поддержку своих членов, реализацию их инициативы и активности.

Стало доброй традицией ежегодное участие ветеранов в праздничном параде, посвященном Дню пожарной службы Республики Беларусь-25 июля, празднованию 19 января Дня спасателя Республики Беларусь.

Традиционными стали размещение материалов о ветеранах в средствах массовой информации, на страничке БОО «Спасатель» в Интернете, проведение вечеров-портретов с заслуженными ветеранами. Особое внимание уделяется ветеранам органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям – ветеранам Великой Отечественной войны.

Наши ветераны привлекаются для проведения идеологической и воспитательной работы, профессионального становления молодых работников МЧС, проведения различных акций, связанных с популяризацией профессии пожарного-спасателя и обучения населения основам безопасности жизнедеятельности.

И сегодня эта работа, а также желание быть востребованными, приводит в наши ряды все больше и больше ветеранов.

От имени Центрального совета Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» и себя лично поздравляю Вас, Ваших родных и близких с 16-ти летием нашей общественной организации.

Желаю здоровья, достатка, счастья, многих лет жизни, активного участия в воспитании подрастающего поколения и молодых работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям в славных традициях пожарно-спасательной службы.

 Председатель Центрального совета   БОО «Спасатель»                                                             Г.Ф. Новиков

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть