image description

МЧС Республики Беларусь

Ушла из жизни Наталья Владимировна Капитулец

5212
Ушла из жизни Наталья Владимировна Капитулец

9 февраля 2019 года на 59 году жизни скоропостижно скончалась подполковник внутренней службы в отставке Капитулец Наталья Владимировна.

После окончания в 1981 году Минского радиотехнического института Наталья Владимировна трудилась на различных должностях в Белорусском научно-исследовательском институте  научно-технической информации и технико-экономических исследований Госплана БССР. В 1994 году продолжила трудовую деятельность в должности бухгалтера Республиканского научно-практического центра пожарной безопасности. Главного управления военизированной  пожарной службы МВД Республики Беларусь. В 1995 году Капитулец Наталья Владимировна в порядке продвижения по службе  была переведена на должность бухгалтера финансово – планового отдела ГУВПС МВД Республики Беларусь. Пройдя все должностные ступени финансово-экономической службы  трудовую деятельность завершила в 2018 году в должности главного специалиста управления финансовой и экономической работы МЧС Республики Беларусь.

Наталье Владимировне  всегда были присущи высокая ответственность за порученный участок работы, профессионализм,  душевная доброта и желание прийти на помощь. Наталья  Владимировна подарила жизнь,  вырастила и воспитала двоих детей и столько же внучек.  

От имени коллектива  управления финансовой и экономической работы МЧС Республики Беларусь, Центрального совета Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель», коллег и  друзей выражаем искренние соболезнования родным и близким, сослуживцам по поводу безвременного ухода из жизни Капитулец Натальи  Владимировны.

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть