image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление председателя Центрального совета БОО «Спасатель» с Днем пожарной службы

644

Уважаемые коллеги! От имени Центрального совета БОО «Спасатель» поздравляю ветеранов пожарной службы МВД, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям со 166-летием пожарной службы Беларуси.

Вы отдали свои лучшие годы благородному делу - защите от огня городов, сел, важнейших объектов экономики и граждан страны.

История пожарного дела наполнена подвигами, энтузиазмом и самоотверженной работой не одного поколения огнеборцев. Во многих городах, населенных пунктах нашей республики помнят своих героев, а славные дела ветеранов, Ваш профессионализм, опыт и мудрость являются для молодого поколения спасателей-пожарных примером к подражанию.  

И сегодня на счету ветеранских организаций органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям много добрых и полезных дел, которые направлены на моральную и материальную поддержку своих членов, реализацию их инициативы и активности.

Примите самые искренние пожелания здоровья, сил, верности своим профессиональным и нравственным принципам, мирного безоблачного неба, всяческого благоденствия и новых успехов Вам, Вашим родным и близким.

Председатель Центрального совета БОО «Спасатель»
Г.Ф.Новиков 

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть