image description

МЧС Республики Беларусь

Навестили коллег-ветеранов

556

Основными задачами деятельности Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» являются: - создание условий для общения ветеранов, содействие их активному и здоровому образу жизни, оказание моральной, а в особых случаях и посильной материальной помощи ветеранам проявляя при этом уважение и милосердие, и особенно к тем ветеранам, которые оказались на некоторое время вне семьи на излечении в госпиталях, больницах, реабилитационных центрах, санаториях.

Центральным советом БОО «Спасатель» постоянно выявляются и берутся на учет тяжелобольные ветераны (члены организации)  практикуется и организуется их посещение в медицинских учреждениях.

Накануне государственного праздника Дня Октябрьской революции заместитель председателя-секретарь Центрального совета БОО «Спасатель» Журавский Владимир Владимирович посетил находящихся после операции на восстановлении в Республиканской клинической больнице медицинской реабилитации Минской области в д. Аксаковщина ветеранов службы экс заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Барингольца Бориса Семеновича и бывшего заместителя начальника управления кадров Козлова Александра Михайловича.

Посещение сопровождались поздравлением от имени Центрального совета БОО «Спасатель» с предстоящим праздником Октября,  дружеской беседой, воспоминаниями, высказыванием слов благодарности в адрес ветеранов и пожеланиями им крепкого здоровья  вручением  скромных подарков и сувениров.  

 

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть