image description

МЧС Республики Беларусь

60-летний юбилей подполковника внутренней службы в запасе Зубалевича В.М.

272

22 декабря 2019 года отметил 60-летний юбилей подполковник внутренней службы в запасе Зубалевич В.М.

Владимир Михайлович родился в Пружанском районе Брестской области. Сразу же после окончания средней школы был призван в ряды Советской Армии. Срочную службу проходил в должности командира отделения. После демобилизации из рядов вооруженных сил поступил на учебу в Гродненский техникум физической культуры. Получив диплом об окончании техникума, не раздумывая, пришел в пожарную охрану и на долгие годы связал с ней свою судьбу. Во время прохождения службы активно занимался многими легкоатлетическими видами спорта, в том числе и пожарно-прикладным спортом, выполнив в свое время норматив и заслуженно получив звание мастера спорта.
На заслуженный отдых Владимир Михайлович ушел в далеком уже 2009 году с должности начальника сектора государственного пожарного надзора ОАО «Гродно Химволокно» Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.
Зубалевич Владимир Михайлович участвует в воспитании подрастающего поколения и молодых спасателей МЧС области. Выступает перед личным составом ОПЧС, принимает активное участие в деятельности ветеранской организации.
Юбиляра в теплой и дружеской обстановке поздравили руководство управления и коллеги ветераны.

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть