image description

МЧС Республики Беларусь

Памяти ветерана

593
Памяти ветерана

16 июля 2020 года на 75 году жизни скончался ветеран пожарной службы и МЧС, член Гродненского областного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» полковник внутренней службы в отставке Валерий Николаевич Зволимбовский.

Валерий Николаевич во время прохождения службы занимался пожарно-прикладным спортом и показывал высокие результаты в составе команды Гродненской области.

Прослужил 38 лет на различных должностях начальствующего состава в органах и подразделениях военизированной пожарной службы МВД Республики Беларусь и в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, вышел в отставку в 2001 году с должности первого заместителя начальника Гродненского областного управления МЧС. Награжден государственными и ведомственными медалями, знаками и грамотами.

От имени Центрального совета БОО «Спасатель», всех ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям выражаем искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Валерия Николаевича Зволимбовского.

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть