image description

МЧС Республики Беларусь

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЯМИ

307

Начало каждого года - это не только цифры календаря, общенациональные праздники, но еще дни рождений и юбилеи наших бывших коллег, сослуживцев, товарищей по работе. Так, в начале 2021 года отмечают свои юбилеи заслуженные полковники внутренней службы члены Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Владимир Николаевич Наливко (65 лет), Владимир Ильич Слизов (60 лет) и Григорий Леонтьевич Шорох (65 лет). 

Уважаемые друзья, коллеги, сослуживцы!

Вы прошли долгий и тернистый путь карьерного роста в системе военизированной пожарной охраны МВД, Министерства по чрезвычайным ситуациям и Вооруженных сил Республики Беларусь. Вы проявили себя стойкими и преданными делу работниками, Вы занимали совершенно противоположные друг другу должности, в различных структурных подразделениях указанных министерств, но на протяжении всей своей службы делали одно необходимое и благородное дело, направленное на предупреждение пожаров, стихийных бедствий и спасение жизни людей, граждан нашей страны!
Посвятив свою жизнь опасной и благородной профессии, вырастили целую плеяду молодых офицеров МЧС и вооруженных сил, передали свои знания и опыт, подготовили крепких, мужественных спасателей, здоровых и сильных спортсменов.
Вы проявили себя как замечательные люди, мудрые руководители, надежные друзья! Вы и сейчас принимаете самое активное и непосредственное участие в работе Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель».

Уважаемые Владимир Николаевич, Владимир Ильич, Григорий Леонтьевич!


От имени многотысячной армии ветеранов пожарной службы и от членов Центрального совета Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» примите самые искренние поздравления с Вашими юбилеями! От всего сердца желаем Вам, чтобы каждый день был наполнен радостью, счастьем, теплом дружеских улыбок. Пусть Вас окружают люди с бескорыстными помыслами, а душевное тепло родных и близких согревает Ваше сердце, неиссякаемый заряд бодрости и оптимизма пусть не покидает Вас на долгом жизненном пути!


Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть