image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление с Днем спасателя от руководства БОО "Спасатель"

280

Уважаемые коллеги!
Уважаемые ветераны!

От имени Центрального совета БОО «Спасатель» искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Республики Беларусь!
Пожарный и спасатель – по праву одни из самых опасных профессий в мире, но одновременно и самые достойные для общественного признания и уважения. Люди этих профессий заслуживают особого, искреннего внимания за их профессионализм, за преданность избранному делу, за мужество, самоотверженность и самопожертвование. Эти качества работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь демонстрируют практически ежечасно в ходе предотвращения и ликвидации пожаров и чрезвычайных ситуаций.
В своей ответственной работе команда МЧС Беларуси остается всегда верной своему девизу – профессионализм, отвага, честь!
Дорогие ветераны! Особая признательность тем из Вас, кто непосредственно стоял у истоков создания МЧС Республики Беларусь и сегодня щедро делится своими профессиональными знаниями и опытом с молодыми спасателями-работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям! Вы, развивая пожарную, а затем пожарно-спасательную службу заложили особые традиции и дух спасательного братства.
Желаем всему личному составу органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, ветеранам, членам Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель», членам Ваших семей крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, бодрости духа и новых успехов на благо Беларуси!


Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть