image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление с Днем пожарной службы от ветеранов

573

Уважаемые пожарные-спасатели и ветераны пожарной охраны!

От имени Центрального совета Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» и себя лично от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем пожарной службы Республики Беларусь!

За годы существования пожарной охраны коллективы пожарных подразделений на деле доказали свою эффективность и надежность, успешно провели многие тысячи операций по тушению пожаров и возгораний, спасению жизни граждан нашей страны. Мы уверены, что и в настоящее время служба в надежных руках.
Трудная и опасная, важная и ответственная работа белорусских пожарных, требующая высокого профессионализма и смелости, личного мужества и самоотверженности, заслужила быть предметом гордости, благодарности и уважения для окружающих.
Отдельные слова признательности и благодарности – ветеранам пожарной охраны, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям всех поколений, тем, кто сохранял и приумножал славные традиции пожарной службы, и сегодня щедро делится своими знаниями и опытом с молодыми работниками ОПЧС.
Желаю всему личному составу коллективов и подразделений МЧС, ветеранам пожарной охраны, членам семей крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия, бодрости духа и оптимизма, целеустремленности и настойчивости в достижении поставленных целей.



Председатель Центрального совета БОО «Спасатель»               

                                                                                                         А.Н.Кудряшов

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть